Ständiger Ausschuss



Abgeordnetenkammer des Großherzogtums Luxemburg

  Fernand ETGEN
  Carole HARTMANN

Landtag des Saarlandes

  Helma KUHN-THEIS
  Isolde RIES
  Stephan TOSCANI

Landtag Rheinland-Pfalz

  Hendrik HERING
  Heijo HÖFER

Parlament der französischen Gemeinschaft Belgiens

  Rudy DEMOTTE
  Yves EVRARD

Parlament der deutschsprachigen Gemeinschaft Belgiens

  Karl-Heinz LAMBERTZ

Wallonisches Parlament

  André ANTOINE
  Eliane TILLIEUX

Région Grand Est

  Edouard JACQUE
  Jean ROTTNER



Kalender


Dienstag, 19. November 2019

Kommission 6 Innere Sicherheit, Katastrophenschutz und Rettungsdienste


Freitag, 22. November 2019

Ständiger Ausschuss des IPR


Freitag, 29. November 2019

Kommission 2 Soziale Fragen


Freitag, 6. Dezember 2019

63. Plenarsitzung des IPR




Donnerstag, 14. November 2019

Kommission 3 Verkehr und Kommunikation